«Стартинейджер»

В течение двух дней – 16 и 17 ноября, в школе проходил школьный конкурс шоу – команд « Стартинейджер». В первый день в конкурсной программе соревновались 8 команд, которые прошли предварительный отборочный этап -  5в, 6а, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 11а. Оценивало  выступление ребят жюри, представленное не только представителями школы – ЧувилинойМ.А, учителем физической культуры, Любавской Н.В, психологом школы, но и приглашенными лицами- представителем фитнес – центра « Шоколад» , инспектором  ОПДН Афанасьевой И.Н. В ходе очень усердной и напряженной  борьбы жюри признало победителями команды – 8а, 6а, 9б классов. Номинации « Самая активная команда» был удостоен  11а класс.  Отдельно  были отмечены Ивановой Н.В., региональным представителем Российского движения школьников ребята из команды 5в класса, как самая многочисленная команда. Так же Наталья Владимировна вручила сертификаты участникам благотворительного забега в г.Чебоксары, который проходил 29 октября и был приурочен Дню рождения РДШ. Памятными значками были награждены из рук Натальи Владимировны победители Всероссийской акции « Приседай на здоровье», в которой приняли участие школы являющиеся пилотными площадками РДШ.

Во второй день участвовало 9 команд начальной школы- 1а, 1б, 1г, 2а, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б классов. Победителями стали команды – 3а, 1а, 3б классов. Значками РДШ была отмечена команда 1г класса. Самыми активными участниками была признана команда 4б класса.

Администрация школы благодарит  партнеров конкурса – специализированный магазин верхней одежды « Сибирский наряд» и фитнес – центр « Шоколад».