Городской семинар заместителей директоров по воспитательной работе

16 ноября в МБОУ « СОШ№2» прошел городской семинар заместителей директоров по воспитательной работе школ г. Новочебоксарска на тему « Методическое сопровождение деятельности заместителя директора по воспитательной работе». В ходе семинара выступили  Охотникова Л.С, директор МБОУ « СОШ№2»,  Эндюськина А.Н, директор МБУ « Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения», Казакова Е.В, директора центра инновационного образования,  Олина В.А, главный специалист отдела воспитания МБУ « Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения», Иванова Н.В., региональный    представитель Российского движения школьников г. Чебоксары, Захарова Н.В, заместитель директора Центра творчества детей и юношества им. А. И.Андрианова, Кириллова Л.Н, заместитель директора по ВР  МБОУ « СОШ№2»

После пленарной части участники семинара приняли участие в финале V школьного конкурса  команд « Стартинейджер».

Завершился семинар тренингом в сенсорной комнате  «Знакомство и путешествие в Звездную страну».