Поздравляем!

В целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в 2016 году Года кино в России и Года Человека труда в Чувашской Республике, в целях повышения мотивации учащихся к изучению государственных языков республики, к отечественной литературе и к истории российского кино, воспитания у школьников уважения к людям труда, трудолюбия, развития литературно-творческих способностей и выявления творчески одарённых детей Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провели республиканский конкурс сочинений «Чыс та мухтав сана, ĕç çынни!» («Честь и слава человеку труда!») среди учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курса организаций среднего профессионального образования Чувашской Республики. Среди участников конкурса был и наш ученик10а класса  Ежов Роман, который стал призером. Поздравляем Романа!!