Встреча с представителями Института правоохранительной деятельности

14 ноября перед учащимися 11а класса выступили представители ФГБОУ ВО «СГЮА» Института правоохранительной деятельности, подробно рассказавшие о специфике обучения в Саратовской государственной юридической академии.

Институт правоохранительной деятельности осуществляет подготовку бакалавров по направлению «Юриспруденция» и специалистов по специальности «Правоохранительная деятельность» для работы в органах прокуратуры РФ, Следственного комитета РФ, МВД и ФСБ России, адвокатуре, юридических службах органов власти, организаций и предприятий. Институт на протяжении многих лет выпускает высококвалифицированных юристов.

Старшеклассники смогли познакомиться с его учебными структурными подразделениями, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии.