Семинар классных руководителей

2 ноября в МБОУ «СОШ №2» прошел семинар классных руководителей « Роль классного руководителя в сохранении здоровья школьников». В семинаре приняли участие заведующая отделением медико – социальной помощи женской консультации БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Макарова Е.Ю. и медицинский психолог Данилова Н.М. Они подробно рассказали о возможных  формах взаимодействия школы со специалистами медицинского центра. Классных руководителей заинтересовали лекции, которые предлагают провести специалисты с учащимися школы, в зависимости от возрастных особенностей.

В рамках семинара классные руководители, опытные, владеющие навыками и опытом работы по формированию здорового образа жизни у учащихся, поделились накопленными практиками.