Команда активистов приняли участие в слете детских общественных организаций

13 октября команда активистов приняли участие в слете детских общественных организаций «Возьмемся за руки, друзья!». Закончив занятия, ребята 5-7 классов в кол-ве 11 человек нарядные, с шарами, флажками и в галстуках ДШО «Цунами»  во главе председателя детской организации и старшей вожатой пошли на слет. После открытия слета, вручения значка «Лучший активист» самым активным ребятам из  детских организаций разных школ, посвящения самых юных участников в члены НГОДО «Надежда»,прошла первая ГША, где работали такие мастерские как «Я - КВНщик», «Я- актер», «Я- лидер», «Я-фотограф», «Я - личность» и др. .Ребятам очень понравились мастер-классы, так как они получили там начальные навыки и опыт по различным направлениям.