Конкурс «Осенний букет»

3 октября в школе в преддверии Дня Учителя прошел конкурс «Осенний букет», комиссия в составе учителя  технологии и членов Совета старшеклассников определили 3 победителей в номинации «Подарок учителю», 3 победителей в номинации «Осенний букет», 2 победителей в номинации «Моменты школьной жизни» и 3 победителей в номинации «Открытка учителю». Самое активное и результативное участие приняли учащиеся 1А и 4А классов. Работы победителей будут представлены на городском конкурсе.

Также в рамках празднования Дня учителя учащиеся 10 А класса организовали акцию «Поздравь любимого учителя», которая продлится до 5 октября. Они оформили стенд, посвященный празднику и соорудили элегантный «почтовый ящик», в которую любой ученик может опустить свою открытку, поздравление, признание своему любимому учителю.