Мир без террора

3 сентября  - День солидарности в борьбе с терроризмом. С целью сформировать у обучающихся представление о терроризме как историческом и политическом явлении; акцентировать их  внимание на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов; содействовать формированию у обучающихся толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости,  формированию чувства милосердия к жертвам терактов в 5а классе прошел информационный час, приуроченный к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.  Учащиеся отдали дань памяти детям, погибшим во время войн и террористических актов.

«Мы не должны забывать эти черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось.»