Все профессии нужны, все профессии важны

1 сентября  в День Знаний в 5а классе прошел классный час, посвященный году «2016 год – Год Человека труда»  в Чувашии на тему  «Моя будущая профессия». На встречу с  ребятами и их родителями пришел  депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Семёнов Андрей Анатольевич.  Андрей Анатольевич поздравил ребят и их родителей с началом нового учебного года, пожелал хороших отметок, крепкого здоровья и предстоящих побед в тернистом пути получения знаний. Отметил, что к выбору  профессии должен быть особенный подход. Пожелал всем ребятам, чтобы полученные знания в школе были определяющими при выборе профессии.  Ребята поделились знаниями о людях разных   профессий, поиграли в игру «Угадай профессию», высказались, кем они хотят стать в будущем. А в завершении классного часа все пришли к выводу: все профессии нужны, все профессии важны.