День знаний

1 сентября, в День знаний, старейшая школа№2 города Новочебоксарска встретила 88 первоклассников.

На торжественной линейке присутствовало много гостей: депутат Государственного Совета Чувашской Республики Михайлов В. Ю., депутаты городского собрания Семенов А.А, Албутов А.В, начальник Управления образования администрации города Новочебоксарск Ширшов А.А, ветераны педагогического труда, которые с приветственными словами обратились к учителям, родителям, ученикам.

В знак преемственности поколений старшеклассники вручили ученикам 1 – х классов алые шары, которые стали символом исполнения желаний маленьких школьников и под аплодисменты были выпущены в небо. Линейка закончилась исполнением школьного гимна.