Пришкольный лагерь посетил библиотеку

3 июня 2016 года пришкольный лагерь посетил библиотеку им. Полоруссова-Шелеби, где в преддверии Всемирного Дня окружающей среды состоялось праздничное мероприятие. Вниманию детей и воспитателей были представлены видеоролики об известных и интересных, охраняемых местах России, о защите окружающей среды. В ходе праздника ребята с большим интересом отвечали на вопросы викторины, задавали вопросы,  решали экологические загадки, составляли и разгадывали ребусы.  Затем посмотрели фрагмент х/ф «Хатико» (о преданности наших «четвероногих друзей). Ребятам очень понравилась встреча, и они пообещали, что ещё не раз придут в библиотеку!

После обеда прошли тренировочные игры по мини-футболу и пионер-болу (так как завтра нам предстоит сыграть с лагерем школы №3).