Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

31 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2015-2016 учебного года. После торжественного открытия линейки учащихся приветствовала директор школы. Она пожелала ребятам веселых каникул, напомнила о соблюдении ПДД, ТБО  у водоемов, на улице, в походах  и т.д. в летнее время . После приветственного слова директор школы наградила отличников учебы, активистов, победителей и участников различных республиканских, муниципальных школьных конкурсов и олимпиад похвальными листами, грамотами, дипломами, свидетельствами. Пятиклассники подготовили и прочитали стихи, посвященные окончанию учебного года. Также были подведены итоги конкурса «Класс года-2016».Среди параллелей 1-4 классов победил 4Акласс, среди 5-11 классов-5А класс. Победители получили грамоты и призы.

Право дать последний в этом учебном году звонок было предоставлено отличникам учебы из 8Б класса.