«МЫ-ВМЕСТЕ»

19 мая в ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова праздновали г. Новочебоксарска День детских общественных организаций и объединений «МЫ-ВМЕСТЕ». В фойе концертного зала собрались делегации активистов школ города. После организационной части и   приветствия председателя НГОДО «Надежда»  Адониной Т.В. ребята  направились на мастер - классы, которые проводили старшие вожатые школ города в рамках городского конкурса «Вожатый-2016». Старшая вожатая нашей школы  провела мастер – класс актерского мастерства «Актером можешь ты не быть…». После мастер - классов все собрались в большом концертном зале для подведения итогов городского конкурса детских школьных организаций «Вектор успеха», который состоял из нескольких этапов и продолжался весь учебный год. Был организован общий оригинальный выход активистов на сцену.

В рамках этого конкурса наша ДШО «Цунами» заняла 2 место в конкурсе видеороликов «Моя детская организация», 3 место в творческом конкурсе «Разрешите представиться, это МЫ!», грамоту в номинации «На позитиве» и сертификат на приобретение товаров  в отделе «Все для праздника».

На сцену приглашали и активистов школ. За активное участие в общественной жизни НГОДО «Надежда»  грамотами были награждены председатель ДШО «Цунами» Катя Арсентьева и активист Елена Антонова.

Также были подведены итоги конкурса старших вожатых, (видеоролик и мастер-класс) , где старшая вожатая нашей школы заняла 1 место. В том числе она получила  грамоту в номинации «Бесценный опыт»,  Благодарность от Отдела образования администрации г.Новочебоксарска в честь 15 – летия ее работы  старшей вожатой и абонемент на посещение бассейна ЦРТДиЮ. Конечно же, между награждениями с лучшими номерами выступили творческие коллективы Центра. Праздник прошел очень организованно, торжественно и позитивно, за что огромное спасибо организаторам праздника, и в первую очередь председателю НГОДО «Надежда» Адониной Т.В. Активистам и лидерам – членам делегации от школьных  детских организаций праздник очень понравился.