День детских организаций в школе №2

В День детских организаций в школе №2 после торжественной линейки прошел флешмоб. Дружно и  организованно  ученики школы выполняли упражнения за творческой группой. Чувствовалось единение всех  и учеников и родителей и учителей! Затем члены детской организации приняли участие в акции "Цветущий островок" по посадке цветов на территории школы, в акции "Я горжусь своим городом", прошли по маршрутам безопасности "Как вести себя на дорогах", "Как вести себя в экстремальных ситуациях", "Как не заблудиться в лесу", Как вести себя в общественных местах". А спортивные команды от каждого класса соревновались в беге, прыжках, подтягивании, отжимании. День прошел интересно, полезно, красочно! С праздником, друзья!