«Памятные звезды»

6 мая группа юнармейцев из числа волонтерского отряда школы приняли участие в акции «Памятные звезды», старт которой был дан в ТОС «Волжский» в рамках цикла мероприятий "Странички памяти". Учащиеся, председатели 9 ТОС города Новочебоксарска во главе с депутатом  Государственного Совета Чувашской Республики Владимиром Михайловым и заместителем Союза женщин Чувашии Нины Глотовой в знак уважения и почтения подвига героев Великой Отечественной войны  разместили 6 звездочек перед входом в подъезды многоквартирных домов №№ 1, 3, 5, 7, 9 по ул. Винокурова ТОС «Волжский» (председатель Татьяна Архипова). Подростки встретились с ветеранами, слушали их рассказы о годах войны  на фронте и в тылу. Ветераны были тронуты вниманием к себе.