Поздравляем!

Подведены итоги VI городского конкурса журналистских работ среди учащихся образовательных учреждений. Организаторы конкурса – Лига юных журналистов Чувашской Республики, МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения г. Новочебоксарск ЧР», МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А. И. Андрианова». Среди победителей конкурса оказались и наши ученики!

В номинации «Лучшее эссе о современной молодежи» 1 место занял  Горобцов Алексей, ученик 11А кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», рук. Маркова Ольга Вадимовна

В номинации «Мой рассказ о Чувашии другу-иностранцу»  1 место заняла Антонова Елена, ученица 8В кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», рук. Повольнова Марина Васильевна