Учащиеся приняли участие в открытии легкоатлетической эстафеты

5 мая в Новочебоксарске на стадионе имени А.Г. Николаева в 23-ий раз  стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Грани”. За два десятилетия через эти массовые старты прошли тысячи горожан. С каждым годом количество участников увеличивается. Учащиеся 7 классов нашей школы  удостоились чести принять участие в открытии легкоатлетической эстафеты на стадионе им.Николаева. Ребята с огромной радостью и гордостью запускали в небо воздушные шары.

Торжественно открыли эстафету и поздравили всех участников спортивного праздника депутат Госсовета Сергей Михеев, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, заместитель министра физической культуры и спорта Сергей Шелтуков, глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков,  почетный гражданин города Новочебоксарска Олимпиада Иванова.

Девиз эстафеты 2016 года "С “Гранями” бежать веселей!” Огромное количество коллективов и предприятий принимали участие в забегах. Можно сказать, что это был спортивный праздник всего нашего родного города!