Субботник по уборке территории школы

С 1 апреля в МБОУ СОШ №2 проходит месячник уборки пришкольной территории. В мероприятии задействованы обучающиеся 1-11 классов, учителя-предметники, классные руководители, администрация школы, а также техперсонал.

Дети выходят на субботник организованно, с хорошим настроением. Ученики и учителя работают по заранее составленному плану работ. За каждым классом закреплена отдельная территория школьного двора и прилегающей к школе территории. Все участники приводят в порядок газоны школьного двора: подметают дорожки, сгребают прошлогоднюю листву.

Пока нам здорово везет с погодой. Были очень теплые дни, солнечно и настроение у всех соответственно, отличное. Все с удовольствием занимаются уборкой. Месячник пройдет до конца месяца. Но у нас уже чисто, уютно и даже трава вмиг зазеленела на убранных нами участках.  Самое главное- территория школы уже приведена в порядок!