«День бантиков»

15 февраля в  школе прошла праздник «День бантиков». Вся школа в этот день сияла яркими красками разноцветных бантов, бантиков, «бабочек». Пришли в бантиках не только девочки , но и мальчики. У них одежда была декорирована галстуками, сердечками, состоящими из множества бантиков. Самыми активными участниками были учащиеся 4А, 4В, 4Б,  3А,7Б классов. А в 1х  классах выделялись мальчики. Самое большое количество бантиков -205 шт. - было у девочки из 4А класса.

Конечно же, такой день был насыщен хорошим настроением и улыбками.

Также в этот день подводились итоги  школьного конкурса газет для 9-11 классов «История любви», которая была объявлена в рамках празднования Дня святого Валентина. Ребята должны были выпустить красочную газету с описанием истории любви знаменитой пары артистов, спортсменов, ученых, телеведущих или своих родителей, дедушек-бабушек. Самой яркой и содержательной оказалась газета у 11А класса, которая и заняла 1 место.

Конечно же, такой день был насыщен хорошим настроением и улыбками.