Неделя английского языка в школе

МБОУ СОШ№2 г. Новочебоксарска проводит для всех любителей английского языка и литературы тематическую неделю. Это целый ряд разноплановых, увлекательных мероприятий, посвященных культуре, истории и литературе Великобритании, виртуальные путешествия, конкурсы и викторины.

Открытие Недели английского языка – 2016 состоялось 7 февраля.

7 февраля,  «Quiz» (Викторины). Открытие Недели английского языка и презентация Великобритании и Северной Ирландии. Все о странах, входящих в состав Соединенного Королевства: символы и культурно-исторические традиции, достопримечательности и знаменитые личности.

8 февраля, «Goldilocks and the three bears». Постановка музыкальной сказки «Златовласка и три медведя».

9 февраля,  «Destinations of the world”(Экскурсии по разным странам и городам). Дети проведут экскурсии на английском языке по разным странам, по городу Новочебоксарску.

10 февраля,  «Poetry competition». Конкурс чтецов на английском языке.

11 февраля,  «Concert» (Концерт). Ребята будут петь английские песни, самые юные подготовили “The ABC Party”(Представление «Английский алфавит»).