Физико – технический квест

С 25 января в школе проводится неделя предметов естественно-математического цикла в форме физико-технического  квеста.  Квест – интеллектуальная  игра, в которой  команда участников продвигается к достижению целей посредством решения умственных, логических задач, головоломок. Каждая команда ежедневно получает задание, которое соответствует предмету дня. На его выполнение отводится 45 минут. По истечении времени результаты сдаются жюри, которое ежедневно подводит итоги. В конце недели определяется команда-победитель. Команды составляются из 5-6 учащихся одного класса. Состав команды меняется ежедневно. В первый день прошла игра "Математическая шкатулка". Командам необходимо было решить как можно больше задач за отведенные 45 минут.

Результаты дня: среди команд 5 - 6 классов победила команда 6Б класса, среди 7 - 8 классов - 8Б, среди 9 - 10-х - 9Б класс. Поздравляем победителей!