Поздравляем!

Поздравляем  ученицу 8 в класса Франтову Яну  - победителя республиканского конкурса «Зимняя фантазия» в номинации «Художественная открытка».

15 января 2016 года в 15:00 в Чувашском государственном художественном музее состоялось подведение итогов Республиканского конкурса «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ» (изобразительное искусство, декоративно – прикладное творчество и Альтернативная елка), посвященного празднованию Нового года и Рождества Христова.

Среди участников «Зимней фантазии» около 800 детей – учащиеся средних школ, студий детского творчества, детских художественных школ и школ искусств, сельских клубов и библиотек со всех уголков Чувашской Республики.

Яна награждена Дипломом   I степени за композицию в технике скрапбукинг «Веселый хоровод»

Руководитель: Тетерина М.Ю.