Время отдыхать в Новочебоксарске

В рамках проекта «Время отдыхать в Чувашии» учащиеся 5б, 9а классов 6 января организовали развлекательно-познавательный туристический маршрут. Приверженцы здорового образа жизни свой путь начали с Центрального стадиона им.А.Г.Николаева, где накатавшись вдоволь, отправились в СДЮСШОР №3, заглянули в Художественный музей полюбоваться картинами заслуженных  художников Чувашии, потанцевали в ДК Химик, в Ельниковской роще покормили кроликов и лису Асю, в резиденции Деда Мороза послушали поздравительные слова главных героев Нового года, заглянули в Центр развития творчества детей и юношества и  Детскую школу искусств, познакомились с выставками на новогоднюю тематику, приняли участие в мастер-классах, побывали в ДЮСШ №1, завершили свое путешествие в Детской музыкальной школе.

Мы умеем отдыхать!!! Даже в каникулы!!!