Результаты школьного конкурса " Сохраним ель"

В преддверии Нового года в школе проводятся мероприятия, которые предоставляют учащимся школы возможность проявить свои творческие таланты. 11 декабря завершился школьный конкурс « Сохраним ель». Победители были определены по номинациям:

«Самая мягкая ёлка» (изготовлена из мягких материалов)

1 место  - работа ученицы 4а классы Кирилловой Дарьи « Огоньки сверкают, красный, голубой. Хорошо нам елка, весело с тобой».

2 место – работа ученицы 5а класса Кузьминой Кати

«Лучшая лесная ёлка» (изготовлена из природных материалов: шишек, сухих цветов и т.д.)

1 место  - работа ученика 4а класса Николаева Захара « Нарядная елочка»

2 место  - работа ученицы 4а класса Егоровой Карины « Колючая красавица»

«Лучшая бумажная ёлка» (изготовлена из бумаги)

Призеры   -  работа ученика 1а класса Волкова Егора « Елочка»

- работа ученицы 4в класса Анисимовой Насти « Самая бумажная»

- работа ученика 4а класса Савельева Максима « Зеленая красавица»

«Самая оригинальная ёлка» (изготовлена из оригинального материала или оригинальным способом)

1 место  - работа ученика 4а класса Степанова Романа « Я к вам пришла на Новый год»

Призеры – работа ученика 4в класса Михайлова Ярослава « Оригинальная»

- коллективная работа кружка « Салфетки»

«Самая практичная ёлка» (изделие компактных размеров; разборная; многофункциональная; удобна при транспортировке и др.)

1 место – коллективная работа кружка  « Занимательная флористика»

«Арт-ёлка» (высокий уровень художественного мастерства)

1 место  - работа ученица 4а класса Черновой Анастасии « Скоро Новый год»

Призеры -  работа ученика 4а класса Степанов Роман « Белоснежная красавица»

- работа ученика 3а класса « Солнечная елка»

- работа ученицы 1а класса Егоровой Сони « Елочка».

Работы победителей школьного конкурса примут участие в городском конкурсе « Сохраним ель». Пожелаем победы нашим участникам!