Результаты интернет-олимпиады «Жизнь и творчество Константина Иванова»

Стали известны результаты интернет-олимпиады «Жизнь и творчество Константина Иванова», проводимой в рамках Года К.В.Иванова в Чувашской республике факультетом русской и чувашской филологии и журналистики совместно с Научной библиотекой ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». В ней приняли участие 270 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений Чувашии, Татарстана и Башкортостана. Учащиеся нашей школы Арсентьева К.(10 кл.), Соснин Д.(10 кл.), Ильин А. (9А кл.), Соловьев Ю. (9б кл.) показали отличное знание жизни и творчества нашего классика-поэта К.В. Иванова и заняли I места, Веркин С. (9б кл.) занял II место.

Поздравляем!