Дан старт муниципальной акции «Полиция и дети»

22 сентября в школе был дан старт муниципальной акции « Полиция и дети». В этот день заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по городу Новочебоксарска подполковнику полиции Ильин С.А.,  начальник ОПДН майор полиции Григорьева С.В., старший инспектор ОПДН капитан полиции Афанасьева И.В., старший инспектор майор полиции Искандарова Н.Н., инспектор ОПДН капитан полиции Родионова А.А., инспектор ОПДН капитан полиции Михайлова А.В., инспектор ОПДН капитан полиции Андреева Л.В., инспектор ОПДН капитан полиции Чурьянова Н.А, старший участковый уполномеченный полиции  майор  полиции Александров С.Г., старший оперуполномоченный ОУР капитан полиции  Степанов А.П., заместитель начальника следственного отдела подполковник полиции Горобец О.Л., старший дознаватель отдела  дознания капитан полиции Авакумова И.В., ведущий специалист - эксперт КДН администрации города Новочебоксарска Иванова Г.Г., инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант полиции Смирнов А.С, специалист БУ « РНД» по социальной работе Булатова Р.Н  провели беседы в 1 – 11 классах на темы:    «Уголовная  и административная ответственность несовершеннолетних», « Правила поведения в общественных местах», « Сохранность личного и школьного имущества», « Профилактика ДТП и соблюдение правил дорожного движения».