День детских общественных организаций

18 мая в рамках Дня детских общественных организаций в школе после уроков прошла бизнес – игра «Город мастеров». В школе «работали» салоны красоты, караоке-клубы, пункты общественного питания, пиццерии, игровые салоны, магазины. Ребята чувствовали себя предпринимателями и бизнесменами. Конкурс «Самый предприимчивый класс» выиграл 5А. После игры ребята вышли на стадион школы, где прошел последний этап конкурса «Класс года - 2013». В финал вышли 6 классов. Они представили членам жюри учащимся школы  творческие презентации своих классных коллективов.

«Классом года - 2013»по ступеням стали 1А и 6А классы. Они были награждены грамотами и сладкими призами. Остальным финалистам были вручены благодарности. Также сладкий приз и благодарность получила группа «Лидер» Совета старшеклассников школы. В завершении праздника все финалисты вместе с родителями и учителями запустили небесные фонарики. Праздник удался на славу.