День общественной экспертизы

17 мая в школе прошел День общественной экспертизы, в программу которого вошли открытые уроки, открытые классные часы, праздник «За честь школы», финал конкурса «Ученик года-2013».

С утра в фойе школы играла веселая музыка. После утренней зарядки 2 урока прошли в обычном режиме. 3 и 4 уроки были открытыми, где присутствовали родители и свободные от уроков учителя. После уроков были открытые классные часы. Затем все собрались в актовом зале школы. Там прошел финал конкурс «Ученик года - 2013». Финалисты конкурса показали на сцене свои творческие презентации.

Победителями  стали Кузьмина Екатерина-2А класс, Давыдова Аделаида – 3Б класс, Романова Марина – 6А класс. Они были награждены ценными призами и грамотами, остальным участникам данного конкурса были вручены дипломы и значки с логотипом данного конкурса, разработанные в школе.

Так же по итогам учебного года были награждены лучшие спортсмены, активисты школы, победители школьных конкурсов, призеры и участники муниципальных предметных олимпиад.