Проект «Школа – цветущий островок»

Есть в травах и цветах целительная сила

Для всех, умеющих их тайну разгадать.
                                 В. Рождественский

Театр начинается с вешалки, а  «Визитная карточка» школы -  это школьный двор. Он должен быть благоустроенным, чистым и красивым. Школьный двор должен благоухать, притягивать и радовать  взгляд каждого проходящего. С этой целью в школе  запущен проект «Школа – цветущий островок».  Два дня фойе школы благоухала разноцветными цветами, а 15 мая, в Международный день семьи, учителя,  учащиеся школы и их родители приняли участие в реализации этого проекта – высаживали рассаду цветов в клумбы. Ни один класс не остался равнодушным. Принимая участие в проекте, ребенок и родитель вкладывают частицу себя, и всем будет приятно все лето видеть результат общего труда. А самое главное, каждый принимающий участие в проекте будет неравнодушен к судьбе школьных  цветочных клумб в течение всего лета.

Говорят, кто любит цветы, тот приносит радость не только себе, но и людям. Радости и добра всем в Международный день семьи!