Всемирный День Земли

День Земли — название, используемое по отношению к различным мероприятиям, проводящимся весной и призванным побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля.  Человек издавна стремился познать мир, который его окружает, и прежде всего Землю - наш дом. С учащимися школы с 1- 10 классы проведены классные часы на темы: «Земля защиты просит у людей», «Наша Земля в наших руках», «Сохраним нашу Землю для будущих поколений», «Что было бы на Земле, если бы не было человека» и.т.п. В фойе школы на школьном терминале был  организован просмотр фотосюжетов на тему: «Земля наш дом и мы хозяева в нем!» с музыкальным  сопровождением. Был проведен конкурс рисунков, среди победителей стали Гаранина Мария и Тутаева  Екатерина ученицы 5б класса.