Конкурс «Учитель года – 2013».

В преддверии Международного женского дня 8марта в школе прошел конкурс «Учитель года – 2013». Совет старшеклассников школьной детской организации «Цунами» провели последний тур конкурса тайным голосованием. В школе целый день стояла урна для голосований, куда каждый желающий учащийся школы мог опустить бумагу с фамилией своего любимого учителя. Конкурс проходил по следующим номинациям:

1.  «Самый справедливый учитель»

2. «Самый стильный учитель»

3. «Самый добрый  учитель»

4. «Самый веселый  учитель»

5. «Самый креативный учитель» .

И главная номинация «Учитель года - 2013».

Среди учителей начальных классов этого звания удостоилась классный руководитель 2А класса Вакирова Ирина Аркадьевна; среди учителей среднего и старшего звена – учитель биологии и химии, классный руководитель 7А класса Миначетдинова Дания Мансуровна.

Победителей и номинантов наградили грамотами и дипломами. Также для своих учителей ребята подготовили праздничный концерт