В школе прошла акция «Полиция и дети»

В школе 4 марта прошла акция «Полиция и дети», направленная на профилактику подростковой преступности. С учащимися 1-10 классов проведены  беседы на тему: «Профилактика правонарушений и преступности, а также сохранность личного имущества». Беседу  провели:  инспектор ОПДН ОМВД РФ Чурьянова Н.А., Михайлова А.В., Андреева Л.В., Алексеева А.Г.; старший участковый ОМВД РФ Васильев С.В.; дознаватель Тихонов М.И.; оперуполномоченный  уголовного розыска ОПДН ОМВД РФ Гусев А.П.;  старший инспектор по ИАЗ ГИБДД  Питимиров А.Н.; заместитель начальника  полиции Ильин С.А.

Проведение таких мероприятий способствует повышению качества профилактической работы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних.