Заседание Совета профилактики

Семья как микромодель общества является важнейшим звеном многогранного  процесса формирования личности ребенка. Именно семья должна служить проводником включения человека в сложный и противоречивый окружающий мир.  Если родители понимают, что в семье имеет место проблема и ищут пути для ее преодоления, значит  в будущем будем иметь  воспитанное поколение. 20 февраля  в школе проведено заседание Совета профилактики  на тему:  «Роль семьи в развитии моральных качеств подростка. Закон и ответственность».   Всего на заседании обсудили 12 семей.  На заседании присутствовали  директор школы Охотникова Л.С., врач-нарколог Мустафина А.И.,  школьный психолог Любавская Н.В., заместители по УВР, ВР, социальный педагог  и учителя-предметники.