Встреча учащихся с председателем контрольно – ревизионной комиссии Регионального отделения Общероссийской общественной организации « Дети войны»

В рамках месячника героико – патриотического воспитания и оборонно – массовой работы 7 февраля прошла встреча учащихся, 7а, 9а, 9б, 9в классов с председателем контрольно – ревизионной комиссии Регионального отделения Общероссийской общественной организации « Дети войны» Васиным Владимиром Александровичем. Беседа началась с воспоминаний Владимира Александровича о своем детстве, о своих близких – отце, братьях, о тяжести послевоенных лет, о небывалом мужестве, которое проявлял весь советский народ – от мала до велика.

Встреча велась в форме диалоге о славных и героических страницах нашей страны – о Красной Армии, о ВОВ. Комментированный просмотр фильма « Военная тайна» способствовал формированию гражданского самосознания у ребят.  На заключительном этапе встречи ребята поделились с Владимиром Александровичем свои впечатлениями от услышанного и увиденного, а также пожелали ему удачи и здоровья.