Вечер встречи с выпускниками

По традиции, в первую субботу февраля в школе прошел вечер встречи выпускников. Заранее был создан оргкомитет по проведению данного мероприятия, по микрорайону школы расклеены информационные  листки-приглашения. Приказом директора назначены дежурные по этажам школы. Также в этот  вечер в школе дежурил старший инспектор ОПДН Смирнов В.И.

В фойе школы звучала музыка, демонстрировались слайды с фотографиями школьных мероприятий. Гостей встречали  и регистрировали члены группы «Лидер» ШДО «Цунами», учащиеся 10 А класса. Всем зарегистрировавшимся  раздавались маршрутные листы для экскурсии по школе.

Для гостей учащимися школы  был подготовлен праздничный концерт. Музыкальные номера были яркими. После концерта выпускники прошлых лет встречались со своими классными руководителями в учебных кабинетах, вспоминали свои школьные годы.

Всего пришли 220 выпускников. Мероприятие прошло без чрезвычайных происшествий в спокойной, дружественной, обстановке, наполненной радостью от встречи старых друзей.