Неделя, посвященная Дню Матери

С  21 по 26 ноября в школе прошла неделя, посвященная  Дню  Матери. «День Матери» — это праздничный день в календаре. В России он отмечается в последнее воскресенье ноября. Из всех видов любви материнская любовь наиболее бескорыстна. Мать может научить ребенка честности, принципиальности, щедрости, трудолюбию, ответственности и преданности.  В ходе декады прошли классные и информационные часы на темы: «Нет сердца материнского,  теплей», «Свою любовь я маме подарю», «Мама – лучший друг», «Как тебя я люблю».  В рамках классных часов в начальном звене проведены читательские конкурсы стихов о маме в 1-4 классах. Оформлен стенд,  в фойе 1 этажа звучали песни о маме.  В школьной библиотеке прошла выставка книг «Тебе! На свете, мой дорогой».  24 ноября  проведена акция «Подарок маме – пятерка в дневнике». По результатам акции учащиеся 5в класса получили в этот день всего 25 пятерок. Молодцы ребята!