Заседание Совета профилактики

21 ноября   в школе проведено   заседание Совета профилактики.  Рассмотрены следующие вопросы: проблема агрессивных детей; профилактика травматизма, нарушений дисциплины, драк, выражений нецензурной бранью; состояние и реализация планов помощи детям, находящимся в социально-опасном положении.  На заседании присутствовали  специалист МПЦ Данилова Н.М., старший инспектор ОПДН Смирнов В.И., специалист наркологического диспансера Булатова Р.И. директор школы Охотникова Л.С., школьный психолог Любавская Н.В., заместители по УВР, ВР, социальный педагог  и учителя-предметники.  Всего на заседании обсудили 12 семей. Некоторым родителям порекомендовано посетить  с ребенком специалистов МПЦ г. Новочебоксарска.