Шоу-программ «Две звезды»

В рамках празднования Дня учителя в школе  была подготовлена  шоу-программ «Две звезды». Всего выступили 12 пар – учитель  + ученик или учитель + группа учеников. Выступления были очень интересные, хорошо подготовленные. Некоторые номера поражали своей оригинальностью и яркостью. Особенно порадовали зрителей веселые клоуны – Мила, Клепа и Степа. Они шутили, проводили конкурсы, пускали мыльные пузыри, очень оригинально выступила группа «Пугачики» со своей «Пугачевой». Они одновременно удивили и развеселили членов жюри и зрителей. Самая маленькая участница программы первоклассница Даша со своим классным руководителем показали, чтобы «звездой» стать надо всего лишь уметь петь, танцевать и играть на сцене.

На торжественный концерт и в жюри  была приглашена ветераны педагогического труда Репина Нина Александровна.

Каждый участник шоу – программы получил награду в отдельной номинации.