День самоуправления

В день учителя в  фойе школы с утра  звучала музыка, ребята из дежурного класса встретили учителей «живым коридором» со словами поздравления.

Этот день в школе был объявлен «днем самоуправления» - уроки проводили учащиеся 9-10 классов, с которыми подготовительную работу заранее провели заместитель директора по УВР,  учителя – предметники. «Директором школы» в этот день  была ученица 10А класса  Краснова Надежда Юрьевна. На «замещение» этой должности была выбрана именно девушка, т.к. настоящим директором нашей школы является женщина. Она посетила все уроки, которые проводились «новоиспеченными» учителями. Строго следила за порядком в школе, за поведением учащихся, за дисциплиной на уроках. Учащимся – старшеклассникам понравилось попробовать себя в роли учителей. А Надя решила поступить в педагогический университет и поставила себе цель – стать директором школы.