Международный день пожилых людей

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Напомним, что учрежден он был 14 декабря 1990 года, инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея ООН. 28 сентября в школе была организована праздничная программа для жителей, проживающих в микрорайоне школы. Учащиеся школы встречали в вестибюле школы гостей - дарили им праздничные открытки, подготовленные ребятами на уроках технологии. Под веселую и задорную музыку бабушек и дедушек ребята провожали в актовый зал школы, где их уже ждал праздничный обед, который подготовили повара школьной столовой. Поздравил гостей от имени главы администрации города Новочебоксарска управляющий делами - начальник Управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью Макаров А.А. Концертные номера- песни, стихи, танцы способствовали созданию праздничной атмосферы. Депутаты городского собрания Петрова О.И. и  Кислицын А.В. не только поздравили пришедших на праздник пожилых людей, но и вместе с ними спели песни, читали стихи. Все ушли с праздника с хорошим настроением, зарядом положительных эмоций!