Приглашаем к участию в викторине

4 октября – Всемирный день животных.  В этом году в рамках Всемирного дня животных будет проходить викторина «Животный мир Чувашии». Викторина стартует 17 сентября. В этот день вопросы первого тура будут на сайте Чувашского национального музея (www.chnmuseum.ru) и в социальной сети  вконтакте (http://vk.com/club38532767).

В каждом туре определен проходной балл, при наборе которого возможен переход в следующий тур. После каждого тура подводятся итоги, с которыми можно будет ознакомиться на сайте. I тур длится две недели до 30 сентября, II тур проходит с 2 по 15 октября, а III тур – с 17 по 31 октября. Итоги викторины будут подведены 2 ноября.Приглашаем всех к участию. Учащиеся, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами, остальные получат сертификаты об участии.

Предлагаем присоединиться. Подробности можно узнать  у учителей биологии.

ПОЛОЖЕНИЕ о викторине ко Всемирному дню защиты животных «Животный мир Чувашии»

Вопросы первого тура