День закрытия лагеря

27.06 – День закрытия лагеря. После завтрака лагерь «Радуга» отправился на экскурсию по берегу Волги, где ребята разглядывали живописную природу и более подробно рассмотрели ГЭС. После прибытия детей с экскурсии в лагерь, старшей вожатой была проведена увлекательная игра «Найди клад», которая заключалась в том, чтобы ребята отыскали переодетую старшую вожатую на территории школы, так как только она знала где запрятан клад (сухой паёк). Затем началась праздничная программа с весёлыми песнями, танцами  и мыльными пузырями. На заключительной торжественной линейке начальник лагеря Малышева Н.Н.. старшая вожатая Синёва У.В. и воспитатели отрядов Кочетова Л.А. с Филипповой А.В. вручили всем детям лагеря памятные призы и подарки, наградили ребят, участвовавших в активной и спортивной жизни лагеря  грамотами и медалями.