День туриста

26.06 – День туриста. После завтрака лагерь отправился в рощу на яблоневую поляну. Где была проведена игра – путешествие «Находчивый турист». По пути следования ребята остановились на аллее «Слава», где более подробно рассмотрели боевые машины. Далее в детской библиотеке С.Я. Маршака для детей сотрудник наркологии провёл беседу о здоровом образе жизни в честь дня борьбы с наркотиками.

После обеда была проведена игра конкурс «Рыболов» на лучшего знатока рыб реки Волги. Затем ребята просмотрели мультфильмы о лете, после чего юные художники приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!». На завершающей линейке были подведены итоги и победителей наградили сладкими призами.