День музыки и танцев

16.06.-День музыки и танцев. День начался необычно, ребята отправились в гости к гусляру Садко, где участники конкурса соревновались в исполнении песен под караоке. В конкурсе были как солисты, так ансамбли. Победителем стал солист Чугунов Сергей, набрав наибольшее количество баллов. Затем группа детей отправилась в Спорткомплекс, на плавание, другая часть детей отправилась на игровую площадку. После обеда прошёл конкурс «Мисс очарование». Из подручных материалов девочки соорудили летние наряды и украшения. Титул «Мисс очарование» получила Одинцова Яна, за костюм в испанском стиле. Приз зрительских симпатий был вручен Юнусовой Наталье за костюм Дюймовочки. Затем мальчики показали свои умения в спортивных танцах Брейк-Данс. День завершился «воробьиной» дискотекой. На вечерней линейке все участники получили сладкие призы.