День загадок

15.06. День загадок. Сегодня ребята посетили библиотеку Полорусова-Шелеби. Для них была проведена викторина «Всё о лете». Библиотекарь Ирина Анатольевна подготовила ряд интересных загадок на узнавание деревьев, кустарников и ягод, а так же провела игры на  внимание. Ребята  продолжили  участие в марафоне «Летних чтений». Затем посетили полюбившееся место на игровой площадке по улице  Винокурова, где между участниками отрядов были проведены «Веселые старты» и викторины в загадках «Кто я?» и «Мы в ответе за тех, кого приручили».

После обеда прошла подготовка к легкоатлетическим соревнованиям. В конце дня для детей было проведено анкетирование на тему  «Как мне отдыхается в лагере». По итогам анкетирования  выявилось, что ребятам нравится в  пришкольном оздоровительном лагере.