День путешественника

14.06.2012 года в «День путешественника» лагерь «Радуга» отправился в «Конно - спортивную школу». Здесь ребятам провели увлекательную экскурсию по конюшням, познакомили с разными породами лошадей, показали  их ванные комнаты и солярий, продемонстрировали уход за этими чудесными животными. На ипподроме дети увидели подготовку лошадей к празднику в г. Марпосад. Ребята смогли покормить лошадей заранее приготовленными, принесёнными из дома продуктами. После чего им предложили катание на лошадях верхом. В конце этой удивительной экскурсии тренер предложила детям, которым уже исполнилось 10 лет записаться в конно - спортивную школу. Всем очень понравилось такое общение с конями, многие даже сделали фото с ними на память.

После обеда отряды сыграли в пионербол и футбол, провели игры на свежем воздухе. Затем познакомились с презентацией о собаках.