День Наоборот. Беседа с госинспектором по маломерным судам и со старшим инспектором ОПДН. Представление в мим - театре "Дождь"

Утро 8.06. началось с необычайного перевоплощения детей в смешных ребят, на которых все вещи были вывернуты наизнанку или одеты задом наперёд. Мальчики были переодеты в девочек, некоторые ребята изображали воспитателей и физического руководителя. Даже утреннюю зарядку провели сами дети, а воспитатели, переодетые в детей находились среди самих ребят.

После завтрака была проведена беседа с госинспектором по маломерным судам Каргиным Ю.Л., который напомнил ребятам о правилах поведения на воде и оказании помощи утопающим. Затем лагерь «Радуга» побывал на представлении «Ура, каникулы!» в мим - театре «Дождь», где весёлые клоуны провели с детьми весёлые игры и устроили дискотеку с мыльными пузырями.

А после обеда ребята сходили в библиотеку Полорусова-Шелеби, где им рассказали о предстоящем празднике 12 июня -Дне России.

В лагере старший инспектор  ОПДН Смирнов В.И. провёл беседу о безопасном поведении детей во время летних каникул.

На вечерней линейке был подведён итог оригинальных причёсок и костюмов, посвященных Дню Наоборот. Ребята за участие получили сладкие призы.