Соревнования между школами. Викторина по ПДД. Экологическая викторина.

5 июня лагерный день прошёл оживлённо и насыщенно. Как всегда утро началось с зарядки и подготовки плакатов болельщиков к соревнованиям по мини-футболу и пионерболу. Соревнования проводились в школе №1 между школами 1, 2, 10 и 11. Участницам нашей школы не хватило всего лишь одного балла, чтобы победить остальных, зато наши мальчики выиграли среди всех собравшихся команд и вышли в финал, который будет проводиться 6.06. 2012 на стадионе ДЮСШ №1.

После обеда в лагере была проведена викторина по ПДД «Дорожная азбука в загадках», после чего отряды вновь посетили свою любимую библиотеку им. Полорусова-Шелеби, где проводилась экологическая викторина. В конце лагерного дня, на линейке, участники мероприятий были награждены приятными призами и подарками.