День хороших манер

4 июня  - в лагере День хороших манер. Ребята решили сегодня говорить только вежливые слова. Все дети побывали на открытии летних чтений «Сказочная тропинка» в библиотеке им. Полорусова-Шелеби. Работники библиотеки познакомили ребят с программой летних чтений «Сказочная эстафета книжного лета», для юных читателей провели викторину «Весёлый этикет».

Во второй половине дня в отрядах прошёл конкурс рисунков «Все дети на свете-мои друзья» Победителем стала Тимофеева Валерия отряд «Капельки» Так же в этот день прошла подготовка к соревнованиям «Малая Олимпиада Сочи 2014» по мини-футболу и пионерболу. Для ребят было так же проведено первое занятие в кружке «Волшебный мир оригами», где дети познакомились с историей возникновения оригами и выполнили свою первую работу «Журавлик» под руководством воспитателя Филипповой А.В.