Проекты учащихся «Герб моей школы. Герб моей семьи»

Раньше, на Руси практически у каждого фамильного рода был свой Герб. Его нежно хранили отцы, защищали в боях дети. Герб передавался из поколения в поколение. Герб был для человека символом - символом семьи, дома, Родины. За него человек в бою отдавал свою жизнь.

Герб семьи – это удачный выбор, чтобы отразить себя, свои достижения, семейные ценности. Личный герб  – это след в истории. На уроках культуры и родного края учащиеся вместе с учителем Владимировой Э.В. проанализировали семейные ценности, и на основе анализа разработали гербы своей семьи. А потом организовали выставку.

«Герб моей семьи»  -  удачными получились гербы у Блиновой Екатерины(8б), Егорова Андрея(8Б), Мусаевой Дианы(8б).

«Герб моей школы» -  удачными получились гербы  у Таеровой Евгении(8б), Александровой Екатерины(8а), Андреевой Наташи(8а).